开户送体验金

'); })();
当前位置: 首页 > 信件公示

来信内容

标题 幸福新城二期小区,请给我点没安全感!! (2018年11月5日向开户送体验金公安局反映,时至今日没反馈)
来信时间 2018-11-29 08:49:20 来信人 邓** 信件编号 201811290849209693 当前处理状态 已办结
来信内容

近一段时间以来,幸福新城二期18幢1单元,常有个小屁孩在电梯里拉尿,后有负一楼停车场单车充电器被盗,问小区保安调阅监控,保安答复:监控坏好久好久了!想想好怕,原来摄像头是摆设的。请有关部门管管,不要等出事了才整改。

受理回复

处理时间 2018-12-03 17:30:52 处理单位 开户送体验金政府办公室
答复内容

您好,您的来信已收悉,关于您反应的问题应该先向小区物业管理公司反应,由物业管理公司派人加强巡查。感谢您的来信!

处理状态: 已办结