开户送体验金

'); })();
当前位置: 首页 > 信件公示

来信内容

标题 红绿灯,左转与直行应分开同行
来信时间 2018-11-26 21:00:10 来信人 农** 信件编号 201811262100107812 当前处理状态 已办结
来信内容

建议将左转与直行应分开,避免人车冲突造成不必要纠纷,望调改,谢谢!

受理回复

处理时间 2019-01-07 11:48:47 处理单位 开户送体验金公安局
答复内容

您好,感谢您的留言。针对您提出的问题,经我局交警大队认真研究认为,司法局红绿灯路段为双车道路段,如将直行和左转分开通行需三车道,目前不具备这样的条件。今后我局将加大对此路口的交通指挥力度,确保道路交通安全顺畅。 再次感谢您的留言,希望您一如既往关心支持那坡公安工作。

处理状态: 已办结